Der direkte Draht

Unsere Experten für alle Zutaten

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bei Uelzena Ingredients engagieren sich für höchste Qualität, Sicherheit und für die besten Lösungen im Sinne unserer Kunden. Wenn auch Sie davon profitieren möchten: Nutzen Sie die direkten Kontakte, um mit uns ins Gespräch zu kommen.

Bernd Gewecke

Geschäftsführer Vertrieb Milchprodukte, Zutaten & Lohnfertigung

Tel. +49 581 806-5960
milkpowder@uelzena.de

Hendrik Schulze

Key Account Manager Milchprodukte und Zutaten

Tel. +49 581 806-5769
hendrik.schulze@uelzena.de

Simone Oeder

Vertriebsleiterin Lohntrocknung

Tel. +49 581 806-5870
simone.oeder@uelzena.de

Inga Reggentin

Teamleiterin Produktentwicklung Ingredients

Tel. +49 581 806-7179
inga.reggentin@uelzena.de

Christine Schill

Produktentwicklung Lohntrocknung

Tel. +49 581 806-7185
christine.schill@uelzena.de
Johannes Rother

Geschäftsführer Vertrieb WS Warmsener Spezialitäten GmbH

Tel. +49 5767 9603-49
milkingredients@warmsener.com

Inga Gerstenberg

Key Account Managerin Milchprodukte und Zutaten

Tel. +49 581 806-5972
inga.gerstenberg@uelzena.de

Anja Brand

Brand Managerin Uelzena Ingredients

Tel. +49 581 806-6162
anja.brand@uelzena.de

Markus Eisele

Produktentwicklung Lohntrocknung

Tel. +49 581 806-7166
markus.eisele@uelzena.de

Martin Dormeyer

Produktentwicklung Milchfett / Milchpulver

Tel. +49 581 806-7168
martin.dormeyer@uelzena.de