Der direkte Draht

Unsere Experten für alle Zutaten

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bei Uelzena Ingredients engagieren sich für höchste Qualität, Sicherheit und für die besten Lösungen im Sinne unserer Kunden. Wenn auch Sie davon profitieren möchten: Nutzen Sie die direkten Kontakte, um mit uns ins Gespräch zu kommen.


Bernd Gewecke

Leiter Vertrieb Milchpulver und Lohnveredlung

Tel. +49 581 806-5960
bernd.gewecke@uelzena.de

Johannes Rother

Leiter Vertrieb Milchfettprodukte

Tel. +49 5767 9603-49
johannes.rother@warmsener.com

Anja Brand

Produktmanagerin Uelzena Ingredients

Tel. +49 581 806-6162
anja.brand@uelzena.de

Martin Dormeyer

Produktentwicklung Milchfett / Milchpulver

Tel. +49 581 806-7168
martin.dormeyer@uelzena.de

Peter H. Langner

Leiter Vertrieb Milchfette

Tel. +49 581 806-5760
peter.langner@uelzena.de

Simone Oeder

Leiterin Vertrieb Lohntrocknung

Tel. +49 581 806-5870
simone.oeder@uelzena.de

Markus Eisele

Produktentwicklung Lohntrocknung

Tel. +49 581 806-7166
markus.eisele@uelzena.de