Uelzena Ingredients>Ansprechpartner

Der direkte Draht

Unsere Experten für alle Zutaten

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bei Uelzena Ingredients engagieren sich für höchste Qualität, Sicherheit und für die besten Lösungen im Sinne unserer Kunden. Wenn auch Sie davon profitieren möchten: Nutzen Sie die direkten Kontakte, um mit uns ins Gespräch zu kommen.

Bernd Gewecke

Leiter Vertrieb Milchpulver &
Lohnveredelung

Phone: +49 (0)581 806-5960
bernd.gewecke@uelzena.de


Simone Oeder

Vertriebsmanagerin Lohntrocknung

Phone: +49 (0)581 806-5870
simone.oeder@uelzena.de


Martin Dormeyer

Produktentwicklung Milchfett/Milchpulver

Phone: +49 (0)581 806-7168
martin.dormeyer@uelzena.de


Anja Brand

Produktmanagerin Uelzena Ingredients

Phone: +49 (0)581 806-6162
anja.brand@uelzena.de


Peter H. Langner

Leiter Vertrieb Milchfette

Phone: +49 (0)581 806-5760
peter.langner@uelzena.de


Johannes Rother

Leiter Vertrieb Milchfettprodukte

Phone: +49 (0)5767 9603-49
johannes.rother@warmsener.com


Markus Eisele

Produktentwicklung Lohntrocknung

Phone: +49 (0)581 806-7166
markus.eisele@uelzena.de